Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт ознакомился с экспозицией рыбинского Завода «Дорожных машин»

01_JPGС 31 марта по 1 апреля в Москве состоялась научно-практическая конференция Федерального дорожного агентства, посвященная подведению итогов 2015 года и обсуждению задач на 2016-2017 годы, в которой приняли участие и.о. директора департамента Евгений Ильичев, руководители Ярдорслужбы и госпредприятия Ярдормост.

На выставке «Дороги XXI века», организованной в рамках конференции, Ярославскую область представила компания ООО «Завод «Дорожных машин»» (г. Рыбинск), производящая дорожные катки, автогрейдеры, снегоуборочную и другую технику для строительства и обслуживания дорог. Завод на рынке уже 17 лет, линейка выпускаемой продукции включает более 30 моделей машин и оборудования для дорожного и коммунального хозяйства. Несмотря на кризис, в планах предприятия наращивание производства, совершенствование техники силами собственного конструкторского бюро.

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт с интересом ознакомился с экспозицией наших земляков.

Подробнее с информацией о ежегодной конференцией читайте на официальном сайте Федерального дорожного агентства: Росавтодор представил приоритеты развития федеральной дорожной инфраструктуры на 2016 год

http://www.yarregion.ru/

Поделиться: