Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Международный форум «Экология большого города» в Санкт-Петербурге

Участие в Международном форуме «Экология большого города» и XII Международной выставке и конференции «ЖКХ России»С 6 по 8 апреля 2016 года Завод «Дорожных машин» принял участие в крупнейшем на Северо-Западе конгрессно-выставочном мероприятии в области охраны окружающей среды и рационального природопользования,   природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Основная цель форума «Экология большого города» – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности и улучшению качества жизни населения в крупных городах. В рамках форума была проведена встреча с начальником Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, проведена презентация уплотняющих машин для полигонов ТБО UM-25, обсуждены вопросы будущих поставок строительно-дорожной техники в адрес подведомственных организаций. На той же площадке состоялась XII Международная выставка и конференция «ЖКХ России», где «Завод «Дорожных машин» принял участие в  круглом столе «Содержание и эксплуатация улично-дорожной сети».

Особенно большой интерес у специалистов вызвали модели катков в классах 1,5 тонн и 3 тонны DM-02-VD,  DM-03-VD и DM-03-VC.

http://ecology.expoforum.ru/about#tab_meropriyatie
http://gkh.expoforum.ru/

Поделиться: