Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Выставка CONEXPO-CON/AGG 2014

Picture 1С 4 по 8 марта 2014 года в Лас Вегасе, США прошла одна из крупнейших международных выставок строительных технологий и оборудования CONEXPO-CON/AGG 2014. Эта выставка является крупнейшей экспозиционной площадкой в Северной Америке. Она проводится 1 раз в 3 года и представляет последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий для строительства.
Выставка проходит при поддержке: AGG, Ассоциации американских генеральных подрядчиков, AEM, Ассоциации производителей оборудования, NRMCA, Национальной ассоциации производителей товарного бетона, NSSGA, Национальной ассоциации производителей камня, песка и гравия.

Picture 3_1Делегация ООО «Завод «Дорожных машин» с рабочим визитом посетила выставку и ознакомилась с обширной экспозицией, представленной в выставочном комплексе Convention Center, Лас Вегас.
На выставке были представлены товары и услуги в следующих категориях:
— Новые технологии строительства;
— Строительные материалы;
— Строительная техника;
— Водоснабжение и отопление;
— Энергосбережение и кондиционирование;
— Коммунальное хозяйство;
— Инструменты и строительный инвентарь;
— Оборудование для производства бетона;
— Запасные части и комплектующие для строительной техники.

На выставке делегации ЗДМ удалось изучить новые технологии строительства и технические новинки Североамериканского рынка, а также договориться о сотрудничестве с рядом производителей комплектующих для строительной техники как из Северной Америки, так и из других стран.

Поделиться: