Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Пресса о нас

21 ноября 2017
На сегодняшний день техника российского производства не уступает по качеству мировым аналогам и может конкурировать на международном рынке с лидерами отрасли. Благодаря комплексу мер государственной поддержки, направленных на продвижение отечественной техники на внешних рынках, экспорт строительно-дорожной техники в стоимостном выражении за 9 месяцев 2017 года вырос на 73% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года […] Читать далее »
19 апреля 2017
30 марта в Рыбинске состоялось очередное годовое отчетное Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований Союза, Правительства Ярославской области, Ярославской торгово-промышленной палаты, депутаты Государственной Думы, Ярославской областной Думы, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль», генеральный директор Фонда «Институт экономики города», исполнительные директора межрегиональных и общероссийских ассоциаций муниципальных образований. Гости […] Читать далее »
7 ноября 2016
DM-14 «РЫБИНЕЦ» в программе «Машиностроение» канала «Россия 24» Вести.Ru Программа «Машиностроение» от 4 ноября 2016 года Читать далее »
20 октября 2016
19 октября 2016 года в рамках «Дня промышленности Ярославской области» в Ярославле состоялась Межрегиональная научно-промышленная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», основной задачей которой было продемонстрировать достижения промышленного комплекса Ярославской области, новые разработки и технологии, в том числе в сфере импортозамещения. В рамках мероприятия прошли научно-практические конференции и круглые столы по вопросам реализации промышленной политики при […] Читать далее »
18 июля 2016
На проспекте Ленина проводят укладку верхнего слоя асфальта. Это финальная стадия дорожных работ. Сейчас ремонтируется отрезок от Республиканской до улицы Советской. Поставка асфальтобетона осуществляет заводом Рыбинска. Технология укладки — не нарушается, лабораторные исследования качества полотна пройдут на завершающих этапах ремонта. 12 июня рабочие планируют сделать этот участок, и в среду приступить к отрезку до проспекта […] Читать далее »
15 апреля 2016
На острове Земля Александры в самой северной точке страны идет строительство аэродрома для российских Воздушно-космических сил, а также завершается возведение уникального комплекса для арктической военной группировки. Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил качество работ и оценил возможности нового плацдарма. До Северного полюса от острова в Северном Ледовитом океане Земля Александры 500 километров. Именно здесь расположена […] Читать далее »
29 февраля 2016
На состоявшееся недавно в Мумбаи мероприятие Make in India Week со всей Индии собрались политические лидеры, представители бизнес-структур, а также иностранные инвесторы. На церемонии открытия присутствовали премьер-министр Индии, премьер-министры Швеции и Финляндии, заместитель премьер-министра Польши и другие министры иностранных дел. В список участников вошли более 2500 иностранных и 8000 местных компаний из 60 стран. Несколько […] Читать далее »
13 октября 2015
В Симферополь доставили первые снегоуборочные машины, которые были закуплены за счет средств городского бюджета. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Симферопольской администрации Геннадий Бахарев. По его информации, в город привезли первые два снегоуборочных комбайна. Еще 3 единицы техники доставят до конца этой недели. Снегоуборочные машины были закуплены в Минске и других городах материковой части России. […] Читать далее »
15 июля 2015
С 16 по 19 июня 2015 года на базе парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в городе Кубинке Московской области прошел Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015» (организатор — Министерство обороны РФ). Надо отметить, что мероприятие подобного масштаба, касающееся военной тематики, в нашей стране проводилось впервые. Около 800 компаний разместили свои экспонаты в парке площадью 5414 […] Читать далее »