Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Новости

30 июня 2023
В июне наш дилер K2group «Дорожные машины» провел демонстрацию техники ZDM в Самаре Представители дорожных служб Самарской области смогли увидеть, как работает наша техника на самом деле, и оценить её производительность, скорость работы, точность и эффективность. Каждый из гостей смог сам проехать в катке, и сравнить новые впечатления от тест-драйва различных типов катков – грунтового DM-617, […] Читать далее »
31 мая 2023
В этом году СТТ соединила в себе и праздничное настроение, и рабочую продуктивную атмосферу. Широкий спектр участников выставки позволил нам ознакомиться с последними тенденциями рынка и узнать о новых технологиях и разработках. Мы получили много новой и полезной информации, которую уже начали применять в нашей работе. С коллегами из разных стран обсудили возможности сотрудничества и поделились […] Читать далее »
17 мая 2023
Уважаемые партнеры! Мы рады пригласить вас на выставку СТТ, где вы сможете познакомиться с нашей техникой и новинками и узнать о новых тенденциях в индустрии. В этом году мы ждем вас на уличной экспозиции, стенд F23.1.3. Ваш промокод для бесплатного входа — EXCTT9F. Пройти регистрацию можно по ссылке — https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors/register-2023/ Это отличная возможность провести время […] Читать далее »
14 ноября 2022
В пятницу рыбинские студенты и школьники взяли мозговым штурмом проблемы промышленности. В «Точке кипения» они состязались в решении сложных проблем, с которыми сталкиваются предприятия. Ведущие специалисты рыбинских заводов дали студентам реальные задачи, с которыми работают сами. Всё это состоялась в рамках Третьего Регионального молодёжного креативного конкурса «Блиц Марафон идей», финал которого приняли в Рыбинске. Блиц-марафон помогает […] Читать далее »
9 ноября 2022
Более 200 переносных печей поставит для армии Завод «Дорожных машин» Для улучшения условий прохождения службы ополченцами Ярославской области предприятие освоило производство полевых печей. По предоставленному армейскому образцу конструкторско-технологическим отделом был разработан и согласован с военным ведомством макет печки. Данная конструкция максимально облегчена для упрощения сборки и переноса. Полевая печь оборудована упорами для устойчивости и обладает закрытой […] Читать далее »
18 октября 2022
Подписание соглашения о сотрудничестве Завода дорожных машины с предприятием транспортного строительства «Трансстроймеханизация» состоялось 12 октября, в рамках Международной специализированной выставки-форума «Дорога 2022» в Казани. На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли России Альберт Каримов и заместитель главы Росавтодора Олег Ступников. На церемонии подписания соглашения в центре обсуждения оказался дорожный каток ZDM-10 отечественного производства. Это […] Читать далее »
12 октября 2022
«Завод «Дорожных машин» удостоился награды за отличия в предпринимательской деятельности, которая была устроена в честь 30-летия Ярославской Торгово-промышленной палаты. В День Промышленности, прошедший 7 октября, собралось более 500 представителей бизнес-сообщества, органов государственной власти, ТПП России, организаций инфраструктуры поддержки промышленности, научно-образовательных учреждений. Ярославских производственников приветствовал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.«Когда говорим о нашем регионе, всегда имеем […] Читать далее »
5 октября 2022
Приглашает посетить выставку «Дорога-2022», в этом году пройдет в Казани. Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, где собираются все участники транспортной и строительной сфер. Все дни на выставке будут экспозиции «Завод «Дорожных машин», на которых наши специалисты расскажут все технические подробности о дорожно-уплотняющей технике собственного производства. Посетители выставки смогут лично оценить […] Читать далее »
5 мая 2022
С 24 по 27 мая состоится СТТexpo-2022, крупнейшая международная выставка строительно-дорожной и специализированной техники. Мероприятие направлено на развитие машиностроения, презентации передовых технологий в машиностроение, новых машин и оборудования. Приглашаем посетить наш стенд №14-420, в 3 павильоне, 14 зал. Мероприятие пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Приглашаем посетить нашу экспозицию «Завода «Дорожных машин», на которой будет […] Читать далее »
26 апреля 2022
Завод «Дорожных машин» участвует в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Выставку организуют Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана. В мероприятии принимает участие более 200 компаний из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Франции, Турции, Германии, и более 1300 частных лиц (из Франции, Индии, Италии, Нидерландов и стран СНГ). В рамках выставки российские производители […] Читать далее »