Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

«Лучший в профессии» в Краснодарском крае

14 июня 2018 года в г. Краснодар ООО «Завод «Дорожных машин» совместно с региональным дилером ООО «ТСП ЮГАВТОХОЛДИНГ» приняли участие в выставке дорожно-строительной техники в рамках конкурса «Лучший по профессии», организованного ГКУ КК «Краснодаравтодор» совместно с ККА РООР «Союз дорожников Кубани» под эгидой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Посетителям и участникам конкурса были представлены 4 модели техники производства ЗДМ: тротуарный каток DM-02-VD, грейдер DM-14.1, фронтальный погрузчик DM-34, дорожный каток DM-58. Все участники мероприятия оценили качество, комфорт и удобство эксплуатации современной российской техники.

Особый интерес у публики вызвал тротуарный каток DM-02-VD. Благодаря небольшим габаритам, высокому уплотняющему эффекту двухвальцовые катки компактны и манёвренны. Они могут работать в узких ограниченных пространствах: тротуарах, дворах, парковках.

Классическая модель комбинированного вибрационного катка DM-58 уже давно пользуется популярностью на рынке дорожно-строительной техники и заслужила признание со стороны эксплуатирующих организаций как надежная машина для уплотнения различных типов грунтов и асфальтовых покрытий.

Для большей наглядности эксплуатации на выставке можно было пройти тест-драйв машин. Операторы по достоинству смогли оценить удобство работы на грейдере DM-14, эргономику и комфорт кабины фронтального погрузчика DM-34, а также разнообразие функционала, для которого используется машина.

Поделиться: