Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Новое навесное оборудование для универсального погрузчика DM-34

dm-news1

В январе 2018 года ООО «Завод «Дорожных машин» расширил линейку навесного оборудования для новинки прошлого года универсального погрузчика DM-34. Конструкторским бюро завода был разработан новый раздвижной отвал для зимнего содержания дорог.

Отвал оборудован раздвижными крыльями с гидравлическим управлением, что позволяет регулировать ширину очищаемой полосы в зависимости от размеров дороги от 2400 до 4000 мм. Данная конструкция позволяет сгребать больше снега за один проход, по сравнению с обычным отвалом, а гидравлический привод увеличивает эффективность уборки поскольку ширина отвала может меняться прямо во время движения машины. При очистке дороги данным отвалом снег не копится в валах на обочинах, а собирается на специализированной площадке или вывозится после уборки.

Отвал оборудован быстросъемом, который позволяет в короткие сроки сменить оборудование для другого вида деятельности. Универсальный погрузчик DM-34 с широкой гаммой навесного оборудования может быть использован круглый год для муниципальных нужд, а также строительства и сельского хозяйства.

Поделиться: