Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Первое место на конкурсе мастерства сварщиков

Алексей Фёдоров, электрогазосварщик 5-го разряда ООО «Завод Дорожных машин», занял первое место на конкурсе профессионального мастерства

23 декабря в Рыбинске состоялся областной конкурс профессионального мастерства по специальности «Сварщик», организованный региональным департаментом инвестиций и промышленности.

 Алексей показал широкие знания о свойствах металлов и устройстве сварочных аппаратов при проверке знаний, и продемонстрировал на практике лучшее качество сварки и скорость работы.

— Участвовать было интересно и полезно, — сказал Алексей, — ведь это проверка своих навыков среди лучших работников нашей области. Я рад, что мой опыт позволил мне выполнить задание в кратчайшее время и показать отличный результат.

 Конкурс проводился в два этапа, оценивались теоретические знания специалиста и его профессиональное мастерство. За 45 минут участники должны были изготовить конструкцию из девяти элементов, материал – углеродистая сталь. Эксперты квалифицировали работы по скорости выполнения, качеству швов и герметичности, соблюдению техники безопасности.

В соревновании принимали участие 14 представителей Ярославской области, из которых несколько специалистов представляли рыбинские промышленные предприятия. Конкурс прошел на базе судостроительного завода «Вымпел».

 Поздравляем Алексея с заслуженной и достойной победой, желаем не терять хватки и с тем же успехом добиваться новых вершин и целей!

#рыбинск#ярославскаяобласть#победа#заводдорожныхмашин#профессиясварщик#конкурс

Поделиться: