Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Свежий разум в помощь заводам

В пятницу рыбинские студенты и школьники взяли мозговым штурмом проблемы промышленности. В «Точке кипения» они состязались в решении сложных проблем, с которыми сталкиваются предприятия. Ведущие специалисты рыбинских заводов дали студентам реальные задачи, с которыми работают сами. Всё это состоялась в рамках Третьего Регионального молодёжного креативного конкурса «Блиц Марафон идей», финал которого приняли в Рыбинске.

Блиц-марафон помогает подросткам примерить на себя роль ведущего сотрудника и узнать, что на заводах решают большой спектр довольно необычных задач. Опытные наставники вели свои команды, давая полные ответы на все уточняющие вопросы. По итогам мозгового штурма команды составили кейсы и защитили их перед жюри и другими участниками.

Наша команда «Бэмс» под руководством Александра Краева, директора по качеству, составила отличный кейс, нестандартно закрыв вопросы и заняла третье место. Первое место заняла команда TIAB. Интересно получить мнение от молодых ребят и посмотреть на решение своих целей свежим взглядом. Ждем новых встреч и желаем всем участникам удачи в учебе!

#заводдорожныхмашин#блицмарафонидей#ярославль#рыбинск#ярославскаяобласть#ргату#точкакипения

Поделиться: