Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Выставка BAUMA AFRICA 2018

ООО «Завод «Дорожных машин» принял участие в выставке международной строительной, горной и дорожной техники Bauma Africa 2018, которая проходила с 13 по 18 марта 2018 в Йоханнесбурге, ЮАР.
Выставка организована компанией Messe München International, которая ежегодно проводит около 40 специализированных промышленных выставок, практически во всех уголках мира, в том числе ЮАР.

В рамках выставки специалисты предприятия представили своим потенциальным клиентам и партнерам информацию по всему спектру выпускаемой продукции: каткам от 600 кг до 20 тонн, грейдерам, фронтальным погрузчикам с широкой гаммой навесного оборудования и уплотнителям ТБО. Также на выставке была представлена новая серия асфальтовых катков DM-07 и DM-10. Новые модели отвечают всем самым современным тенденциям рынка спецтехники для дорожного строительства.



Конструкторский отдел «Завода «Дорожных машин» модернизировал рабочее место оператора, чтобы создать удобную и комфортную обстановку. Для эффективной работы была улучшена обзорность кабины. Теперь оператор лучше может отслеживать, как работают вальцы и система орошения, а также контролировать процесс уплотнения и положение дел на рабочей площадке. Узел прессования и обрезки кромки для лучшей стыковки швов также находится в зоне прямой видимости оператора. Чтобы реализовать эту задачу в кабине катка были установлены две рулевые колонки и поворотный модуль сиденья с возможностью продольного перемещения с рукоятками регулирования хода. Таким образом, оператор сможет занять место в кабине слева или справа, развернуться на месте и оптимизировать свою работу, чтобы снизить общие затраты при использовании оборудования.

Новая приборная панель и органы управления были разработаны с точки зрения простоты управления. Используемые технологии упрощают работу оператора катка, обеспечивает оптимальное управление, и повышают общее качество работы. В русле современных тенденций уплотнения слои покрытий «теряют» толщину, поэтому быстро остывают. Уплотнение с высокочастотной вибрацией 55 Гц позволяет увеличить производительность на тонких слоях асфальтобетона и избежать возможного разрушения материала наполнителя.

Поделиться: