Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

«Завод «Дорожных машин» на Стройдорэкспо 2021

На выставке была продемонстрирована наша техника — грунтовый каток DM-614

В сентябре «Завод «Дорожных машин» принял участие в «Стройдорэкспо 2021». Это крупное отраслевое мероприятие по дорожно-строительной и специализированной технике. Выставка состоялась в Челябинске с 15 по 17 сентября , на аэродроме Калачево.

Мероприятие направлено на развитие проектов российского машиностроения. На выставке машиностроители презентовали свои передовые технологии и новейшие разработки техники.

Все дни на экспозиции «Завод «Дорожных машин» была представлена модель грунтового катка DM-614.

Каток грунтовый DM-614 используют при подготовке основания на автомобильных, городских дорогах любого типа и категорий, аэродромах, дамбах и промышленных площадках.

Благодаря сбалансированным раме и вальцу, каток равномерно уплотняет нужную ширину. Чтобы длительная работа была комфортной, в модели предусмотрено эргономичное рабочее место и трехуровневая вибрационная защита оператора грунтового катка. Долгий срок работы катка возможен со специальным износостойким маслоотражающим рабочим покрытием. 
Подробнее о DM-614 https://dormashina.ru/produkciya/dorozhnye-katki-dm/gruntovye/dm614.html

С DM-614 ознакомился и лично оценил её качество Александр Морозов, заместитель министра промышленности и торговли Минпромторга.

Насыщенная деловая и показательная программы позволили понять векторы развития и наладить деловые связи.

Руководители ведущих предприятий отрасли во время деловых встреч смогли обсудить перспективы и проблемы промышленности, такие как рост цен на металл, улучшение качества отечественных комплектующих, меры господдержки и импортозамещения.

Благодарим Минпромторг и Росспецмаш за организацию выставки и возможность участия в важном для промышленности мероприятии!

 

Поделиться: