Бесплатно по России:
8 800 333 91 95 Отдел продаж техники
8 800 511 80 04 Отдел продаж запасных частей
8 800 511 88 96 Гарантийная служба

Курс на инновации

IMG_766019 октября 2016 года в рамках «Дня промышленности Ярославской области» в Ярославле состоялась Межрегиональная научно-промышленная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», основной задачей которой было продемонстрировать достижения промышленного комплекса Ярославской области, новые разработки и технологии, в том числе в сфере импортозамещения.

В рамках мероприятия прошли научно-практические конференции и круглые столы по вопросам реализации промышленной политики при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, межрегиональной биржи субконтрактов. На протяжении многих десятилетий Ярославская область входит в число важнейших индустриальных центров страны. В регионе работает более четырех тысяч предприятий, из них около трехсот – федерального значения.

IMG_7635Среди экспонатов выставки фирменным оранжевым цветом ярко выделялась линейка Завода «Дорожных машин»: автогрейдер DM-14.1, дорожные катки DM-03-VD и DM-07-VС, а также фронтальный погрузчик DM-34. Глава региона Дмитрий Миронов вместе с руководителями профильных департаментов и директорами крупных предприятий осмотрел выставочную экспозицию, где в том числе ознакомился с продукцией Завода «Дорожных машин».

Поделиться: